◇AK0301|ドロワー台下冷蔵庫 フクシマ TBC-550RM3 W1630×D600×H540mm コールドテーブル 中古 業務用 厨房用 ドロアー 見事な創造力

◇AK0301|ドロワー台下冷蔵庫 フクシマ TBC-550RM3 W1630×D600×H540mm コールドテーブル 中古 業務用 厨房用 ドロアー

商品説明
商品名ドロワー台下冷蔵庫
メーカーフクシマ
型番TBC-550RM3
年式2015年製
電源単相100V 50/60Hz
消費電力153/163W
製品質量105kg
外形寸法W1630×D600×H540mm
状態動作確認、清掃完了しています。
中古品ですので使用感や擦れ·
落ちきっていない汚れ等あります。
側面にゆがみがございます。
えくぼキズがございます。
パッキンにシミがございます。
さび跡がございます。
画像にてご確認を御願い致します。
商品は掲載画像分で全てです。
ご理解の上ご注文下さい。
管理No.AK0301-H-211028-AO
返品
キャンセルについて
到着後5日以内の初期動作不良に関しましては、当方負担(当社規定内)で修理対応、又は返品·返金対応致します。
期日を過ぎての返品、当方から依頼を掛けていない修理代金のご請求には応じることができませんので、不具合があった際は必ずご報告下さい。

初期動作不良、取引上の当方の過失以外のキャンセルは
お受けできませんので、商品情報を予めよくご確認下さい。
万が一ご購入後のキャンセルにつきましては、ご購入価格の20%と送料の往復分をお客様にご負担いただきます。

ご購入日より3日以内にご連絡、7日以内にご入金頂けない場合はご購入者様都合にてキャンセルとさせて頂きます。
注意事項ご注文いただきましてから最終点検を行っております。
基本的にはお届けまでに7〜10日ほどかかりますので、ご了承ください。

商品保管はご購入日より2週間となります。
2週間以上となりますと保管料が発生いたしますので、ご注意ください。

実店舗等でも販売しておりますので、ご注文頂きましてもタイミングによりまして在庫切れの場合がございます。
その場合ご了承ください。

お問い合わせ等の対応時間は10:00〜18:00でございます。
時間外に関しましては翌日の対応ですのでご了承くださいませ。
送料弊社への直接引取り(兵庫県高砂市)も大歓迎です。
商品の最終点検と入金確認が完了してからの発送となります。
セイノースーパーエクスプレス(株)にて発送
以下の7点にご注意くださいます様御願い致します。
1.代金引換不可(入金確認後の発送でございます。)
2.時間指定不可
3.日曜日·祝日は発送不可(土曜日は午前中のみ発送可能)
4.梱包はエアパッキンのみの簡易梱包でございます。
5.最寄りの営業所止めの発送となります。
6.営業所までお引取り願います。
(積み込みはお客様の責任にて行って頂いております。
積み込みに必要な人員や車をご用意の上、引き取りを御願い致します。)
7.北海道、沖縄、離島は配送不可。
営業所の所在地はウェブサイトでご確認下さい。

セイノースーパーエクスプレスの送料に関しましては以下の通りです。
近畿中 国北陸·東海甲信越·四国九州関東東北東北·九州北海道沖縄
兵庫
大阪
京都
和歌山
奈良
滋賀
岡山
鳥取
広島
島根
山口
富山
石川
福井
静岡
愛知
三重
岐阜
香川
徳島
愛媛
高知
長野
新潟
山梨
福岡
佐賀
大分
東京
神奈川
埼玉
千葉
群馬
栃木
茨城
山形
宮城
福島
青森
秋田
岩手
長崎
熊本
宮崎
鹿児島
¥8,250¥8,700¥9,300¥10,150¥10,100¥10,850¥12,100配送不可
その他領収書が必要な方は配送日時指定もしくはご要望欄にて
(お宛名と但し書き含めまして)ご記入いただきます様御願い致します。
ご不明な点はお気軽にお問い合わせください。 

デザインに潜む再生哲学

カメラ 写真 デジタルカメラFujifilm FinePix XP90 Digtal Camera,Water Shockproof Orange,W Premium Accessries,

4G LTE Adapter, 4G LTE USB Wireless Network Adapter Pocket WiFi Router Mobi,3つの理由

C2G Cisco Compatible 1000Base-LX SMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver Multipack,
こたつ布団カバー単品 うさぎ和柄こたつ布団 つきひ 4尺長方形(80×120cm)天板対応,

SOUの施工は、すべての物件において直接施工。安心してお任せください。

Tripp Lite 3-Port USB-C hub w/GbE, USB-C Charging USB Type C USB 3.1 H,
優れたデザイン性

こたつ掛け布団 上品 オリエンタル柄 パッチワーク調 こたつ布団 こたつ用掛け布団 正方形(75×75cm)天板対応,

カメラ 写真 フォトアクセサリー ケース バッグ カバー Pelican 0501 7 PC Replacement Foam Set for 0500 Transport Case #0500 400 000,
AC1900 WiFi USB Adptr USB DB,

TRIPP LITE RS-1215 12-Outlet, 15-Amp 1U Rack-Mount Power Strip,

CASIO XD-SV4000 電子辞書 EX-word XD-SV4000 (30コンテンツ/高校生エントリーモデル),

実績紹介
  • 戸建てリフォーム
  • 自社設計物件

プランもデザインも自由で楽しい、笑顔の似合うおうち

  • マンションリフォーム
  • Alcatel-Lucent Compatible OAG-SFP-GIG-SX - 1000BASE-SX SFP Transceiver,

理想の間取りを徹底追及、シンプル+華やかのミックススタイル

  • マンションリフォーム
  • EW23057 シスコシステムズ Standard Pole/Wall Mount Kit for AP1530 Series,

Profoto 100981 アンブレラ ディープ シルバー XL 《納期約1−2週間》,

  • マンションリフォーム
  • 自社設計物件

厚掛けこたつ布団 正方形 掛け敷きセット 『ラムール』 ベージュ 約190×190cm 5994319 送料無料  代引き不可,

  • マンションリフォーム
  • Nikon デジタル一眼レフカメラ ボディ D2Xs D2XS,

HyperX QuadCast S スタンドアロンマイク RGBライティング ストリーマー/コンテンツクリエーター/ゲーマー向け/PC PS4使,

  • 戸建てリフォーム
  • 自社設計物件

FUJIFILM デジタルカメラミラーレス一眼 X-A1ダブルズームレンズキット レッド F X-A1R/1650/50230KIT,

こたつ薄掛け布団 『ノーチェ』 レッド 約190×190cm 5545609 送料無料  代引き不可,

こたつ布団 正方形 約190×240cm こたつ掛け布団 洗える 掛け布団単品 吸湿発熱 撥水 ギャッベ柄 おしゃれ かわいい,
お客様インタビュー
こたつ布団 〔ボーダー柄 長方形 ベージュ〕 約80×120+50cm 洗える 省スペース 抗菌綿入 mofua プレミアム マイクロファイバー〔代引不可〕,

【メーカー直送】 イケヒコ こたつ布団 長方形 単品 カジュアル チェック柄 撥水 ネイビー IKE-5576119/srm,

CASIO 電子辞書 Ex-word XD-ST4800 (50コンテンツ, 学習系, 6ヶ国語音声読み上げ&センター試験リスニング機能,
マンションで
ST500LX003 Seagate Momentus Xt 500gb 7200rpm 2.5インチ 32MB SATA 6.0gb/,

マンションの現地調査、リノベーション設計、施工までSOUが一貫してお手伝いします。

同梱不可 こたつ薄掛け布団 『ノート』 ブラウン 約190×240cm 6822319,
スリック カーボンマスター834 4段カーボン三脚,
後押しする素材集

こたつ掛け布団 長方形 190X240cm 薄掛け ライン こたつ布団 グレー 灰色 当店限定 マイクロファイバー 裏面 無地 フランネル,

コタツ布団 正方形 W190 グレー az-kk-139gy送料無料 北欧 モダン 家具 インテリア ナチュラル テイスト 新生活 オススメ おしゃれ 後払い,

Intel AXXELVRAIL rack accessory,

【メーカー直送】 イケヒコ こたつ布団 長方形 単品 カジュアル チェック柄 撥水 ブラウン IKE-5576019/srm,

お問い合わせ・資料請求
045-534-9708

【お問い合わせ受付時間】
こたつ布団 〔星柄 長方形 ネイビー〕 約80×120+50cm 洗える 省スペース 抗菌綿入 mofua プレミアム マイクロファイバー〔代引不可〕,

カメラ 写真 三脚 サポートGenus Genustech Gen X Plate Camera Base Plate Package 1 #GENXPLATE1